ウーハンSeifreeの技術Co.、株式会社

 

受動の光学部品のfacotry OEM

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
中国 最もよい マルチモード・ファイバのカプラー 販売
中国 最もよい 単一モード繊維のカプラー 販売
上の部門
マルチモード・ファイバのカプラー

マルチモード・ファイバのカプラー

単一モード繊維のカプラー

単一モード繊維のカプラー

Cwdm Mux デマルチプレクサー

Cwdm Mux デマルチプレクサー

繊維光学 DWDM

繊維光学 DWDM

WDM フィルター

WDM フィルター

光学低下の多重交換装置を加えて下さい

光学低下の多重交換装置を加えて下さい

溶かされたWDM

溶かされたWDM

光ファイバースプリッタ

光ファイバースプリッタ

トップ製品

マルチモード・ファイバのカプラー, 単一モード繊維のカプラー Cwdm Mux デマルチプレクサー等の照明製品を提供する専門メーカ。

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd Wuhan Seifree Technology Co., Ltd Wuhan Seifree Technology Co., Ltd Wuhan Seifree Technology Co., Ltd Wuhan Seifree Technology Co., Ltd
1 2 3 4 5
ウーハンSeifreeの工場 当社 生産ライン 事務所 会社の観光事業

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd

ウーハンSeifreeの技術Co.、2011年3月25日に確立される中国ウーハンの光学谷に株式会社はあります。私達はコミュニケーション工業の出現の一部分としてserveing、繊維光学プロダクトの設計、開発および生産にかかわっている専門の製造業者および輸出業者です。 プロダクトは光学多重交換装置(DWDM、CWDM、トリプルプレイWDM)を、溶かしましたBi円錐先を細くするこ... 続きを読む

溶かされたWDM

LC/UPCのコネクター1*2 SMは鋼鉄管のサイズの高い分離を用いるWDMを溶かしました

1x2は15dB分離を用いるWDMの波長部の多重交換装置1550nm 1625nmを溶かしました

高い分離小型裸繊維の鋼鉄管の単一モードはWDM 1480nm 1550nmを溶かしました

Isolation15dBはどれもコネクターの単一モードWDM 1x2 1310/1490nmを溶かしませんでした

Cwdm Mux デマルチプレクサー

PONネットワーク/CATV光ファイバーのCwdmの多重交換装置16はMux Demuxを運びます

2つの繊維のCwdm Mux Demuxモニターの港1310/1550nmとの光学ネットワーク モジュール4/8/16 Channles

4ライン監視/WDMネットワーク、1271nm - 1331nmのためのチャネルCWDM Mux Demuxスロット タイプ

CATVシステム受動のCwdm MuxはUPGの4つの8つの16のチャネルの組港を表現します

光ファイバーのPLCスプリッタ

1U 19'の12pcs 1*8の繊維光学PLCのディバイダーFTTX CATVのためのLUのコネクターが付いているラック マウント

1x8 SC/APC PLCのディバイダー カセット タイプ繊維光学の配電箱、1x16 1x32 1x64

SC/UPCのコネクターが付いている1x32繊維光学PLCのディバイダーのPigtailedのABS箱

G657A繊維FTTHが付いているPLCの繊維光学のディバイダー1x16の小型タイプ鋼鉄管

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

中国 よい 品質 マルチモード・ファイバのカプラー サプライヤー. Copyright © 2016 - 2018 opticalfibercoupler.com. All Rights Reserved.